Новости

В Литературном музее Ивана Куратова открылась выставка «Пой, моя парма…»

24 февраля 2021, Среда 04:02

В Литературном музее Ивана Куратова открылась выставка «Пой, моя парма…»

На открытии выставки от Сыктывдинского музейного объединения выступил директор Владимир Николаевич Муравьев.
Музеи Сыктывдина от всей души поздравляют с Днём защитника Отечества!

23 февраля 2021, Вторник 02:02

Музеи Сыктывдина от всей души поздравляют с Днём защитника Отечества!

Желаем всем настоящим и будущим защитникам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в труде на благо России.
Памяти Александра Григорьевича Порошкина

23 февраля 2021, Вторник 11:02

Памяти Александра Григорьевича Порошкина

22 февраля 2019 года ушел из жизни настоящий друг Музея, один из основателей Клуба ученых - уроженцев Сыктывдинского района,ипрофессор Александр Порошкин
"Молодые художники Северо-Запада"

22 февраля 2021, Понедельник 11:02

"Молодые художники Северо-Запада"

Передвижная выставка из фондов Национальной галереи Республики Коми ждёт вас в районном Музее истории и культуры  им. Э.А. Налимовой с 10 марта 2021 года.
"Калевала" выставка авторских гравюр

22 февраля 2021, Понедельник 11:02

"Калевала" выставка авторских гравюр

10 марта 2021 г. в районном Музее с.Выльгорт открывается выставка «Калевала» в гравюрах Мюда Мариевича Мечева, талантливого русского художника, графика, иллюстратора, пейзажиста, Народного художника России.
Всеобщий диктант на коми языке («Ӧтувъя коми диктант»)

21 февраля 2021, Воскресенье 11:02

Всеобщий диктант на коми языке («Ӧтувъя коми диктант»)

Одной из площадок проведения Всеобщего диктанта на коми языке стал Музей истории и культуры Сыктывдинского района имени Э.А. Налимовой
Поздравляем с профессиональным праздником - с Днём экскурсовода!

21 февраля 2021, Воскресенье 11:02

Поздравляем с профессиональным праздником - с Днём экскурсовода!

С праздником, дорогие коллеги! Вы - гордость музеев. Вдохновения вам и благодарных слушателей, экскурсий - на одном дыхании, работы - в удовольствие и перспектив для развития!
С Днём рождения, Екатерина Евгеньевна!

16 февраля 2021, Вторник 07:02

С Днём рождения, Екатерина Евгеньевна!

Поздравляем замечательного человека и настоящего друга Музеев Сыктывдина Екатерину Евгеньевну Ильчукову с Днем рождения!
С Днём рождения, Нина Вениаминовна!

16 февраля 2021, Вторник 12:02

С Днём рождения, Нина Вениаминовна!

От работников Сыктывдинского музейного объединения, Дома - музея Прометея Ионовича Чисталева, Нина Вениаминовна, примите искренние поздравления в день рождения!
"Информационное сопровождение проекта и личный PR в социальных сетях"

15 февраля 2021, Понедельник 12:02

"Информационное сопровождение проекта и личный PR в социальных сетях"

Директор Сыктывдинского музейного объединения Владимир Муравьёв прошёл обучение дополнительной профессиональной программе повышения квалификации