Партнеры

29. Муниципальное учреждение «Историко-краеведческий музей с кабинетом-музеем А.Я. Кремса» МОГО «Ухта»

28. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Музей истории и культуры Сысольского района

27. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Ижемский районный историко-краеведческий музей"

26. Муниципальное бюджетное учреждение "Усть-Цилемский историко-мемориальный музей А.В.Журавского"

25. Общественная организация "Союз женщин Республики Коми"

Региональное общественное движение «Коренные женщины Республики Коми»

23. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Койгородский краеведческий музей"

22. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Тотемское музейное объединение»

21. Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник «Кижи»

20. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства»

20. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства...

19. Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Эрмитаж»

18. Общественный совет Сыктывдинского района

17. Государственное автономное учреждение Республики Коми «Государственный ордена Дружбы народов академический театр драмы им. В.Савина»

16. Государственное автономное учреждение Республики Коми «Финно-угорский этнокультурный парк»

15. Филиал Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации»

14. Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Национальная библиотека Республики Коми»

13. Государственное автономное учреждение Республики Коми «Дом дружбы народов Республики Коми»

12. Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Национальный музыкально-драматический театр Республики Коми»

11. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Литературно-театральный музей имени Николая Михайловича Дьяконова»

10. Государственное бюджетное учреждение Республики Коми "Национальный музей Республики Коми»

9. Государственное бюджетное учреждение Республики Коми "Национальная галерея Республики Коми»

8. Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации

7. Государственное казенное учреждение Ленинградской области «Дом дружбы Ленинградской области»

6. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сыктывдинская централизованная библиотечная система»

5. Районная газета «Наша жизнь»

4. Межрегиональное общественное движение «Русь Печорская»

3. Региональная общественная организация «Землячество Коми»

2. Региональная общественная организация «Коми Национально-Культурное Общество "Парма"

1. Межрегиональное общественное движение «Коми войтыр»