3. Выставки
  4. Открытие выставки картин Анны Витальевны Кондратьевой

Открытие выставки картин Анны Витальевны Кондратьевой

11 января 2024 Просмотров: 92

12 января в 16:00 Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э. А. Налимовой приглашает Вас на открытие выставки картин Анны Витальевны Кондратьевой - талантливого педагога и художника, победителя Всероссийской выставки-конкурса творческих работ «Художник и время», призера республиканского этапа конкурса «Учитель года», а также двоюродной племянницы Эмилии Алексеевны Налимовой!

На выставке представлены её работы, выполненные в технике Зенарт - медитативном способе рисования, погружающего художника и зрителя в красочный мир художественных образов и символов.
Каждая работа — это отображение мыслей Анны Витальевны, её рассуждений, они помогают ей достичь внутренней гармонии.

Работы в данной технике зачастую абстрактны, поэтому каждый может увидеть в них что-нибудь свое. Это удивительный мир, которым художник делится с каждым желающим на этой выставке.