4. 28 апреля 2022 г. Музей с. Выльгорт посетили участники, руководители участников и организаторы Х Межрегионального конкурса исполнителей на струнных народных инструментах им. С.И. Налимова.

28 апреля 2022 Просмотров: 268

28 апреля 2022 г. Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой посетили участники, руководители участников и организаторы Х Межрегионального конкурса исполнителей на струнных народных инструментах им. С.И. Налимова.

Книга отзывов пополнилась новыми добрыми словами:
"От коллектива Эжвинской детской музыкальной школы выражаем благодарность за предоставленную возможность посмотреть интересную выставку, экспонаты для участников Х Межрегионального конкурса исполнителей на струнных народных инструментах им. С.И. Налимова. Спасибо! Процветания!;
От коллектива Тужинской музыкальной школы Кировской области выражаем огромную благодарность Екатерине Артуровне за интересную познавательную экскурсию по выставочным залам музея, за сердечную и теплую встречу. Спасибо.;
От жительницы г. Ухта Трефиловой Натальи Алексеевны и ее дочери Юлианы, участницы Х Межрегионального конкурса исполнителей на струнных народных инструментах им. С.И. Налимова, выражаем глубокую благодарность Екатерине Артуровне за интересную познавательную экскурсию. Большое спасибо сотрудникам музея за добрую и теплую встречу. А коту Пасику дальнейших побед в различных конкурсах и долгих лет жизни. Желаем процветания Вашему музею. С благодарностью и уважением, Трефилова Н.А. и Юлиана, г. Ухта".