3. Выставки
  4. Открытие выставки "Житейские истории Натальи Торлоповой"

Открытие выставки "Житейские истории Натальи Торлоповой"

4 декабря 2023 Просмотров: 128

2 декабря 2023 года состоялось открытие выставки "Житейские истории Натальи Торлоповой". Открытие проводилось в формате творческой беседы. Наталья Геннадьевна Торлопова - художница, кандидат педагогических наук, доцент - представила на открытии свои прекраснейшие работы, выполненные в графике, а также подробно рассказала про свой творческий путь и сюжеты, оказавшиеся в основе текущей выставки.
Объединённые идеей нахождения красоты в житейских сюжетах, картины выставки наглядно демонстрируют, что мастерство художника способно выразить красоту момента абсолютно разными художественными техниками.

Встреча окончилась дружеским чаепитием и бурным обсуждением грядущих творческих мероприятий.
Приятно было увидеть столько друзей Натальи Геннадьевны и Музеев Сыктывдина! Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!