3. Выставки
  4. Открытие выставки "Как женщины похожи на цветы.."

Открытие выставки "Как женщины похожи на цветы.."

25 февраля 2024 Просмотров: 221

25 февраля в Музее истории и культуры Сыктывдинского района состоялось открытие выставки Галины Харитоновой "Как женщины похожи на цветы.."

Галина - парикмахер, руководитель салона-парикмахерской "Мича Райда", её основная сфера деятельности и творчества - прически и стрижки. А на работах её выставки гармонично переплетены образы цветов и женщин.

Галина рассказала про свой творческий путь и поделилась эмоциями и историями, связанными с различными работами выставки.

На открытии выступила студия мод "Шик" и подарила гостям Музея яркое представление.

Близится весна, время расцвета и вдохновения, а такие яркие темы творчества как Цветы и Женщины становятся актуальными как никогда!

А Музей ждёт вас, чтобы в преддверии весны вы посетили эту нежную и изящную выставку!