4. С Днём рождения, Екатерина Артуровна!

С Днём рождения, Екатерина Артуровна!

4 августа 2021 Просмотров: 372

Сыктывдинское музейное объединение поздравляет с Днем рождения заведующего передвижной выставкой – Саутер Екатерину Артуровну!

Несколько десятков тематических мероприятий и экскурсий Екатерина Артуровна проводит каждый месяц. И каких экскурсий! И мастер-классы, игры, интерактивные занятия, театральные представления и квесты. Кроме того Екатерина Артуровна готовит в музее выставки и экспозиции.

Всем коллективом поздравляем с Днём Рождения и желаем вдохновения, энергии, творческого полёта, веселья, гармоничного настроения, неба ясного над головой, солнца яркого и, конечно, здоровья! Чтоб улыбки людей согревали, близкие чаще радовали, на работе все ладилось, в выходные отдыхалось. Чтоб отражение в зеркале всегда улыбалось и праздничное настроение никогда не заканчивалось.