4. Международный День музеев!

Международный День музеев!

18 мая 2021 Просмотров: 440

Дорогие музейщики!

18 мая мы поздравляем с международным праздником тех, кто по роду профессиональной деятельности или по зову души, так или иначе, связан с музеями, поздравляем всех, кому музей стал родным домом, кто посвящает все свои дни редким экспонатам, проводит экскурсии и с радостью встречает гостей.

Музей – это живой организм, который не стоит на месте.

Музеи - это зеркало, отражающее отношение общества к своей культуре и истории, поэтому содействовать их развитию просто необходимо.
Нам не всегда бывает легко, но тем ценнее наши старания и наши достижения!

Даже слегка приоткрыв музейную дверь, вы уже попадаете в невероятный сказочный мир тайны и искусства. Дух, царящий в музеях, невозможно спутать ни с чем, переступая порог, вы попадаете в другое измерение, где нет времени. Зайдите в музей и вам захочется туда вернуться! Приходите завтра, 18 мая, с 14.00 до 20.00 в Музей истории и культуры Сыктывдинского района имени Эмилии Алексеевны Налимовой на «Ночь музеев», и вы получите массу незабываемых впечатлений!

Команда Сыктывдинского музейного объединения

#МузеиСыктывдина #музейВыльгорт #культураонлайн #культура11 #искусстворядом #Ночьмузеев2021 #Международныйденьмузеев