4. 01 июля 2022 г. Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой посетили участники народного фольклорного ансамбля

1 июля 2022 Просмотров: 253

01 июля 2022 г. Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой посетили участники народного фольклорного ансамбля "Темп" Чебоксарского района Чувашской Республики, и в книге отзывов появился новый отзыв:

"Выражаем благодарность коллективу музея истории и культуры Сыктывдинского района им. Эмилии Алексеевны Налимовой за основательный, подробный рассказ об экспонатах, истории района, героях Великой Отечественной войны, особенно экскурсоводу Кайль Екатерине Артуровне. Большое от чистого сердца спасибо!!!"