1. Медиа
  2. Новости
  3. Новости
  4. Cвой День рождения отмечает настоящий друг Музеев Сыктывдина, народный артист Республики Коми Александр Ветошкин!

Cвой День рождения отмечает настоящий друг Музеев Сыктывдина, народный артист Республики Коми Александр Ветошкин!

17 октября 2021 Просмотров: 347

Земля не может жить без солнца, а человек – без счастья. Счастлив человек, когда занимается любимым делом, счастлив, когда в душе горит огонь творенья.
Александр – прирождённый артист! А как он играет на музыкальных инструментах!

Круглый стол "Наследие Прометея Ионовича Чисталева" в Московском доме национальностей в апреле 2019 г., "Ночь искусств" в Музее истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой в ноябре 2019 г., Межрегиональный музыкальный фестиваль "Времен связующая нить" в сентябре 2020 г., открытие передвижной выставки художника, поэта, продюсера Московского фестиваля искусств «Арт-маяк», двоюродной племянницы Прометея Ионовича Чисталёва Алевтины Анатольевны Стручковой в Национальной галерее Республики Коми в октябре 2020 г., Дни Сыктывдинского района в апреле 2021 г. - это неполный перечень мероприятий Сыктывдинского музейного объединения, которые он скрасил своим талантом.

Желаем Тебе жизни, наполненной незабываемыми событиями, удивительными приключениями, приятными переживаниями, невероятными чудесами и потрясающими мгновениями. Пусть все задуманное в жизни с легкостью становится явью, а заветные желания моментально исполняются.
Огромное спасибо Тебе! Зэв ыджыд аттьö Тэныд!

Твои друзья из Музеев Сыктывдина