4. 25 марта - День работников культуры!

25 марта - День работников культуры!

25 марта 2021 Просмотров: 505

Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, а потому очень давно возникло такое замечательное понятие, как культура. Работник этой отрасли – не просто сотрудник, выполняющий определенные обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, которое окружает нас, и которое мы порой просто не замечаем в обычной жизни. Благодаря его идеям и кропотливому труду, наше общество живет интересной жизнью. Именно благодаря работнику культуры сохраняются сотни великолепных и создаются новые культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника.

Позвольте от всей души поздравить нас с нашим профессиональным праздником, Днем работника культуры!
Пусть все задуманное нами всегда находит воплощение в реальность. Пусть музы всегда будут у нас. Развития нам, легких свершений и признания в любимом деле! Пусть этот праздник станет еще одним подтверждением значимости такой работы. Я желаю нам, чтобы работа и через много лет приносила нам такую же радость и чувство удовлетворения, ведь каждый день мы отдаем людям частичку самого себя! Вечного нам стремления к самосовершенствованию, крепкого здоровья, понимания и уважения со стороны близких и коллег.