4. 01 июля 2022 г. персональную выставку художника Галины Николаевны Кулаевой "Апофеоз" посетил Александр Николаевич Попов

1 июля 2022 Просмотров: 214

01 июля 2022 г. персональную выставку художника Галины Николаевны Кулаевой "Апофеоз" посетил Председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по природным ресурсам, природопользованию и экологии Александр Николаевич Попов, и в книге отзывов появились добрые слова удивительному мастеру:

"Уважаемая Галина Николаевна! С большим удовольствием познакомился с Вашей выставкой. Спасибо большое за Ваше творчество, за Ваш уникальный взгляд на мир, за Ваше терпение и усердие! Желаю Вам новых находок и творений! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, А. Попов".