13.07.2018

Акция "Сохраним музей Сыктывдинского района" продолжается.

Глава сельского поселения "Выльгорт", первый заместитель руководителя Сыктывдинского Представительства МОД "Коми войтыр" Ольга Викторовна Останкова, руководитель администрации сельского поселения "Выльгорт", член Сыктывдинского Представительства МОД "Коми войтыр" Елена Валерьевна Доронина, глава сельского поселения "Шошка", Секретарь Сыктывдинского МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", заместитель руководителя Сыктывдинского Представительства МОД "Коми войтыр" Людмила Александровна Огнева и глава сельского поселения "Палевицы", член Сыктывдинского Представительства МОД "Коми войтыр" Алена Александровна Громова посетили Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой. Для гостей провел обзорную экскурсию директор МБУК "Сыктывдинское музейное объединение", руководитель Сыктывдинского Представительства МОД "Коми войтыр" Владимир Николаевич Муравьев. Книга отзывов и предложений снова пополнилась добрыми пожеланиями от гостей. Гости присоединились к акции "Сохраним музей Сыктывдинского района".