25.07.2018

Присоединяйтесь к акции "Сохраним музей Сыктывдинского района".

В рамках проведения Года культуры в Республике Коми, районного творческого проекта "Летняя карусель" июль 2018 года в Музее истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой был насыщен экскурсиями. Книга отзывов и предложений заполняется словами благодарности и добрых пожеланий Музею. От имени сотрудников Сыктывдинского музейного объединения выражаю благодарность нашим постоянным и новым посетителям Музея. От Ваших положительных эмоций хочется дальше работать, творить, создавать новые выставки, проекты. Музей востребован, он нужен, очень важно его сохранить. Огромное спасибо АО "Монди СЛПК" за уже предоставленные финансовые средства на разработку проектно-сметной документации для ремонта музея. Дорогие друзья, уважаемые предприниматели, присоединяйтесь к акции "Сохраним музей Сыктывдинского района".