15.10.2020

#МузеиСыктывдинаОнлайн

На днях сотрудники музея Екатерина Саутер и Виктория Манило побывали с рабочей поездкой в "ближнем зарубежье" - в пос Птицефабрика. С радушием их встретили учащиеся 2 класса и педагог Наталья Васильевна. Комплексное мероприятие "Путешествие в животный мир" ребятам понравилось! Они бурно обсуждали вопросы викторины, узнали много нового, например, как выглядит краб-клубничка, и какие живые существа дышат всем своим телом. Мы благодарим за теплый прием! Будем ждать новых встреч!

#МузеиСыктывдина #музейВыльгорт #культураонлайн #искусстворядом #культура11 #музеиКоми #минкультурыКоми