14.08.2020

#МузеиСыктывдинаОнлайн

Одним мероприятием в день экскурсионная деятельность сотрудников музея не ограничивается! Нужно отметить, что тема животного мира всегда интересна детям, а мы прислушиваемся к своим посетителям! Поэтому очередное комплексное мероприятие было посвящено братьям нашим меньшим. Ребята из группы "Юные художники" Детской школы художественного ремесла услышали рев лося, увидели морского нетопыря и испытали свои нервы на прочность в конкурсе «Черный ящик».

#МузеиСыктывдина #музейВыльгорт #культураонлайн #искусстворядом #культура11 #музеиКоми #минкультурыКоми