12.08.2020

#МузеиСыктывдинаОнлайн

Ребята из Детского профильного лагеря «Юные художники» Детской школы художественного ремесла были сегодня в гостях! Посетителей ожидало мероприятие с интригующим названием «Ой, боюсь, боюсь, боюсь!» Екатерина Артуровна Саутер и Виктория Николаевна Манило познакомили детей с «чудовищными» животными и насекомыми. Жук-усач, серая жаба, летучие мыши, пиявки и многие другие существа вызывают ужас и страх у многих людей, но на самом деле являются безобидными, полезными и милыми. В ходе мероприятия ребята не только узнали много нового, но и здорово поиграли. Гостям пришлось ловить пиявок, изображать комаров и даже кормить пауков! У нас всегда интересно! Сотрудники музея выражают благодарность Национальному музею Республики Коми за предоставленную выставку «Ой, боюсь, боюсь, боюсь!»

#МузеиСыктывдина #музейВыльгорт #культураонлайн #искусстворядом #культура11 #музеиКоми #минкультурыКоми