24.05.2020

"Отзывчивая книжка"

#МузеиСыктывдинаОнлайн

"Отзывчивая книжка" Музея истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой делится последним отзывом в книге до карантина от 19.03.2020 г.: "Я очень благодарна сотрудникам музея, особенно (Зотовой) Софье Михайловне Бобрецовой, за то, что пригласила меня в музей и очень интересно рассказала о всех экспозициях. Я была восхищена картинами художников - любителей! Сколько в них вложено доброты! Оказывается, какие на Севере красивые природа, люди! Я обязательно еще раз приеду и приду в музей. Усть-Цилемский район, Ангелинам Егоровна".

Музеи Сыктывдина скучают по посетителям и ждут скорейшего завершения карантина. Ангелина Егоровна, передвижные выставки меняются почти ежемесячно, приезжайте, мы рады принять Вас в Музее с.Выльгорт снова после карантина, вы узнаете много нового.

#культураонлайн #искусстворядом #культура11 #МузеиСыктывдина #музейВыльгорт