14.05.2020

#МузеиСыктывдинаОнлайн

Четвертый день акции #MuseumWeek посвящен #MuseumMomentsMW #МузейныеМгновенияMW. Тема – воспоминания о разных моментах из прошлого.

В этот день в прошлом году Сыктывдинское музейное объединение также присоединилось к Международной акции #MuseumWeek. Прошлогодний вторник был посвящен тайнам и секретам музейной жизни #secretsMW. Мы приглашали всех за кулисы Музея истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой и предлагали раскрыть один из его секретов Комнаты семейных тайн и легенд.

Дорогие друзья, мы вновь предлагаем вам раскрыть этот секрет: «Кто сыграл главную роль в популярном квесте "Странная комната"?». Кто первым его рассекретит, того ждет специальный приз!

#Ночьискусств #Ночьмузеев #культураонлайн #искусстворядом #культура11