02.05.2020

Знакомство с экскурсоводом - Викторией Николаевной Манило.

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

Добрый день! Мы продолжаем знакомить вас с нашими сотрудниками. Сегодня вы познакомитесь с нашим экскурсоводом - Викторией Николаевной Манило.

С июня 2017 г. в Музее истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой экскурсоводом работает Виктория Николаевна Манило, успешная студентка Пермского института культуры. Виктория Николаевна проводит мастер-классы с детьми по рисованию с помощью клея ПВА, соли и красок, лепке из соленого теста, изготовлению сказочных фигур из бумаги, картона и любого бросового материала. На Викторию Николаевну также возложено изготовление атрибутики для мероприятий, оформление мероприятий (тантамареска, печка из картона, туфелька Золушки из скотча, печенье – муляж из соленого теста и т.д.).

Как говорит наш директор, Виктория - мастер на все руки. Виктория, посетители ждут Ваших онлайн-экскурсий и онлайн - мастер-классов!