22.04.2020

С днем рождения, Валентина Васильевна, хозяйка Дома - музея Прометея Ионовича Чисталева!

#МузеиСыктывдинаОнлайн

Коллеги по Сыктывдинскому музейному объединению поздравляют с днем рождения Валентину Васильевну Каплун, хозяйку Дома - музея Прометея Ионовича Чисталева!

Музейщик – это призвание, ведь не каждый выдержит такой большой груз ответственности. Также это огромная выдержка, любовь к прошедшим временам, мировому искусству, истории. Для подобного нужно иметь широкую душу, открытое сердце и светлую голову.

Вы – одна из таких людей!

Желаем в День рождения, прежде всего, здоровья и прекрасного настроения, которое очень нужно в период коронавируса. Пусть ваша новая профессия дарит вам удовольствие и много добрых благодарных посетителей в Дом - музей после карантина и самоизоляции.

#МузеиСыктывдина #музейНювчим #МузейОнлайн #культураонлайн #искусстворядом #культура11