08.04.2020

Фотоконкурс «Я и МУЗЕЙ»

Фотоконкурс продолжается!!!
«Я и МУЗЕЙ»
Дорогие друзья! Сыктывдинское музейное объединение продолжает фотоконкурс «Я и музей». К участию принимаются снимки, сделанные в интерьере или рядом с Музеями Сыктывдина: Музей истории и культуры Сыктывдина им. Э.А. Налимовой, Ыбский историко-краеведческий музей им. А.А. Куратовой, Дом – музей П.И. Чисталева.
От вас: фото (не более трех от одного участника) и комментарии: когда и при каких обстоятельствах (по какому случаю, на каких мероприятиях) они сделаны.
Три победителя конкурса будут объявлены и награждены на мероприятии, приуроченном к Международному дню музеев (празднуется ежегодно 18 мая). Снимки будут опубликованы на странице «Музеи Сыктывдина» в социальной сети «ВКонтакте».
Фото с подписями к ним отправляйте сообщением в группе «Музеи Сыктывдина» в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/museumsyktyvdin , на сайт: www.museum-syktyvdin.ru  или на электронную почту: info@museum-syktyvdin.ru с 9 апреля по 14 мая 2020 года включительно.
Более подробно о конкурсе и призах сообщим дополнительно. Следите за информацией!