"Красная книга Республики Коми для детей" - прекрасный подарок Музею!

Наш музей получил великолепный подарок от Галины Анисимовны Лапшиной, Заместителя председателя Общественной палаты Республики Коми, председателя организации "Союз женщин Республики Коми" - красочное издание «Красная книга Республики Коми для детей».

Книга рассказывает о богатстве животного и растительного мира Коми, знакомит ребят с экологией и животными, растениями, грибами из Красной книги Республики Коми.

Книга также удивительна тем, что некоторые рисунки «оживают», если установить бесплатное приложение KomiTip.ru и навести камеру телефона на страницы книги! Книга вместе с нами ждёт снятия карантина и новых посетителей, которые смогу погрузится в волшебный и хрупкий мир природы

Красная книга поможет нашим сотрудникам готовить новые интересные мероприятия для наших гостей!