15.03.2020

Очередная обзорная экскурсия в Музей с.Выльгорт в выходной день!

15 марта 2020 года состоялась очередная обзорная экскурсия в Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой в выходной день. Активисты Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ринат Алехин с супругой Натальей, Алексей Паршуков с супругой Татьяной и дочерью Екатериной посетили Музей с.Выльгорт. Книга отзывов Музея пополнилась новыми добрыми пожеланиями: "Культуру и быт своего народа надо знать и любить. Огромное спасибо за познавательную экскурсию, очень интересную. Огромное спасибо директору Владимиру Николаевичу. Семья Паршуковых"; "Получили огромное удовольствие от экскурсии. Открыли для себя много нового и интересного. Отдельная благодарность нашему экскурсоводу Муравьеву Владимиру Николаевичу за интересную и познавательную экскурсию. Наталья и Ринат".

#музейВыльгорт #музей #ЕДИНАЯ РОССИЯ #МузеиСыктывдина #экскурсия