13.03.2020

В Музее истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой открылась выставка "Пусть все будет ярче"!

В пятницу, 13 марта 2020 года, в Музее истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой открылась выставка "Пусть все будет ярче", а книга отзывов Музея пополнилась добрыми пожеланиями: "Замечательный музей. Пришли на выставку картин. Были просто поражены талантами непрофессиональных художников. А затем с В.Н. Муравьевым осмотрели все залы музея. Владимир Николаевич - это настоящий хранитель своего музея. Он провел нас по всем залам. С таким воодушевлением рассказывал об экспонатах, что мы все прониклись историей нашего края. Спасибо большое за прием и хорошее настроение. Нестерова Надежда, Т.Волкова, Нестерова Наталья"; "Прекрасный музей! Прекрасный директор! Очень воодушевляющие рассказы! Отлично и интересно провели время! Дальнейшего процветания! Большое спасибо! Макарова З.Ив."; "Очень благодарна за выставку. Замечательный музей, очень приятный отзывчивый директор. Понравились и картины необычные, замечательные и очень много старинных поделок из бересты и капа. Желаю всем здоровья, творческих успехов, приятных встреч в будущем. Пусть будет много посетителей. Удачи! Пусть будет хорошее финансирование на ремонт здания. Самое главное здоровья директору, и сил, и возможностей. Удачи! Родинцева О.Ю.". Друзья, "Пусть все будет ярче" по 31 марта 2020, вы имеете уникальную возможность познакомиться с творчеством обучающихся и руководителя группы по направлению «Изодеятельность» Сыктывдинского Дома народных ремесел «Зарань». Елены Валерьевны Маргеловой!