05.06.2017

С 1 июня музей приглашает на комплексную передвижную выставку, посвященную Году особо охраняемых территорий в России.

Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой приглашает! С 1 июня музей приглашает на комплексную передвижную выставку, посвященную Году особо охраняемых территорий в России: - Фотовыставка «Коми кРАЙ» - выставка фотографий с одноименного республиканского конкурса, предоставленная Центром культурных инициатив «Югор» (г. Сыктывкар); - Выставка работ декоративно-прикладного искусства детей со всех уголков Республики Коми, предоставленные Коми Республиканским эколого - биологическим центром и Детским домом-школой им. Католикова (г. Сыктывкар) (работы из природных и искусственных материалов – модульное оригами, витражи, роспись по бересте, мозаика из яичной скорлупы, роспись на перьях, ручное ткачество и многое другое)! А также приглашаем группы детей на познавательное комплексное мероприятие «ЭКОДом»! Ребят ждет увлекательная экскурсия по выставке творческих работ, сделанных своими руками из природных и искусственных материалов, беседа и игровая программа по экологии, а также знакомство с правилами поведения в природе. В завершении – увлекательный и поучительный мультфильм (документальный ролик) на экологическую тему. Ждем всех желающих! Запись на мероприятие «ЭКОДом» по тел. 882130 7-14-40; Наш адрес: с. Выльгорт, ул. Д. Каликовой, 58.