04.11.2018

Ночь искусств - 2018

3 ноября 2018 года в Музее истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой состоялась очередная "Ночь искусств".

Ребята с удовольствием путешествовали в виртуальных мирах в VR - очках Александра Сергиенко, а также полюбовались его маппингом "Ожившие ящеры". Дети и взрослые увлеченно разрисовывали ложки на мастер-классе экскурсовода Виктории Манило "Менам пань" ("Моя ложка"). Как всегда была очередь на популярный квест "Странная комната". На гитарном арт-эксперименте (экспромте) порадовал КЛАП "Струны сердца". Гости музея с интересом посмотрели передвижную выставку частного коллекционера И.В. Корабельникова "Мир ложек глазами коллекционера".

Книга отзывов и предложений переполнена хорошими отзывами про выставку ложек и словами восхищения талантом настоящей артистки ведущей квеста "Странная комната". От сотрудников музея огромное спасибо известному дизайнеру, преподавателю Колледжа искусств Александру Сергиенко, клубу любителей авторской песни "Струны сердца" и лично руководителю Елене Федоровой, постоянному волонтеру и настоящему другу музея Александре Муравьевой.