30.10.2017

"Ярмарка" в Музее!

30 октября 2017 года в Музее истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой побывали в гостях Алёна Мальцева и группа "Ярмарка". Молодой, но уже достаточно известный коллектив из Санкт-Петербурга. В репертуаре группы - авторские произведения, а также оригинальные кавер-версии популярных народных песен. За короткое время песни группы полюбились слушателям и стали "народными" хитами. "Цветик мой" ("А я же белая, пушистая..."), "Королева", "Вовочка" - вот лишь немногие из них. "Ярмарка" - обладатели Народной премии "ЗВЕЗДЫ ДОРОЖНОГО РАДИО". Алёна Мальцева - участница проекта "Голос 3" на Первом канале. На Международном телевизионном конкурсе "Созвездие" (председатель жюри - Филипп Киркоров) коллектив был признан "САМЫМ КОММЕРЧЕСКИМ ПРОЕКТОМ". "Ярмарка" - лауреаты престижного Международного фестиваля "FOLK FEST 2010". Концертные выступления группы с успехом проходят по всей России. Участники группы от всей души поблагодарили сотрудников музея за подаренные эмоции и воспоминания, за бесценный труд музейщиков, пожелали благополучия, процветания и благодарных посетителей.