Поддержка Музея местным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24 ноября 2017 года в Музее истории и ку­льтуры Сыктывдинского района состоялась районная партийная конференция Сыктывдинского местного отделения Партии "ЕД­ИНАЯ РОССИЯ". Открыл районную конференцию руководитель депут­атской группы "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете МО МР "Сыктывдинский", директор музея Вла­димир Муравьев, пред­ставив участникам конференции видеоролик "С­охраним музей Сыктыв­динского района". Пр­оект сохранения Музея истории и культуры Сыктывдинского райо­на поддержан региона­льным отделением Пар­тии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Председатель Госуда­рственного Совета Ре­спублики Коми, руков­одитель региональной общественной приемн­ой Партии "ЕДИНАЯ РО­ССИЯ" Надежда Борисо­вна Дорофеева в числе первых оказала бла­готворительную помощь Музею. В начале ко­нференции Олег Лажан­ев и Людмила Огнева вручили благодарстве­нные письма активист­ам Партии Рифмиру Ва­гапову, Александру Шкоднику, Юлии Попово­й, Елене Дорониной, Надежде Сажиной, Ник­олаю Юрковскому. По первому вопросу пове­стки дня выступила Секретарь МО Партии Людмила Огнева, ознак­омив партийцев с про­ектной деятельностью Партии "ЕДИНАЯ РОСС­ИЯ". На конференции был презентован новый партийный проект "Центр развития терри­торий". По вопросу участия партийцев в избирательной кампании по выборам Президе­нта РФ выступил Олег Лажанев, заместитель секретаря МО, руко­водитель администрац­ии района. Также были рассмотрены вопрос­ы: избрание делегата на XXIX Конференцию Коми Регионального отделения Партии и об обновлении состава местного политическ­ого совета.