17.01.2018

17 января состоится Всемирный день музейного селфи!

Дорогие друзья, приглашаем вас в музей 17 января и просим присоединиться к акции "Сохраним музей Сыктывдинского района"https://vk.com/club147148839! 17 января — хороший день для того, чтобы выложить своё фото в музее. Сотни людей по всему миру поступят так же. Чтобы показать причастность ко всеобщему международному музейному флешмобу, следует прописать хештеги #MuseumSelfie и #МузейноеСелфи. Тех, кто добавит #FiestaВМузее, «Фиеста» включит в свою специальную подборку. В этот день пользователей социальных сетей по всему миру призывают публиковать их собственные фотографии из галерей, с вернисажей, выставок и других пространств встречи с прекрасным и любопытным, при этом соблюдая технику безопасности. Родоначальницей этого проекта называют британку Мар Диксон, устроившую со своей маленькой дочерью целую музейную фотосессию. Друзья, Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой ждет вас на музейную фотосессию!