20.01.2018

Выставка детских рисунков воспитанников детского сада № 10 (пос. Птицефабрика) «Новогодний карнавал»!

Приглашаем в Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э. А. Налимовой! Для Вас работает выставка детских рисунков воспитанников детского сада № 10 (пос. Птицефабрика) «Новогодний карнавал»! Яркие, красочные работы ребят увлекут в зимнюю, новогоднюю сказку! Приглашаем родителей и детей, а также всех желающих полюбоваться творчеством и фантазией маленьких художников! В музее истории и культуры Сыктывдинского района им. Э. А. Налимовой проходит театрализованное представление «Выльвося асыв» («Новогодняя "утринка»). Новые приключения и испытания с увлечением проходят ребята вместе со сказочными зимними героями. "Утринка" проходит в форме квеста, на котором дети шаг за шагом приближаются к заветной цели – мешку с подарками, который украли Кикимора и Вöрса. Дружно выполняя сказочные задания: «Снежкодартс», "Буквокубик», играя в старинные коми игры ребята побеждают зло и получают заслуженные подарки. После "утринки", все желающие вместе с Шишечкой делают своими руками игрушку – символ года Собачку! Кто еще не успел!!! Мы приглашаем в январе и феврале группы дошкольников и школьников младших классов (1-4)! Записаться можно по телефону: 88213071440 или по адресу: с. Выльгорт, ул. Д. Каликовой, 58 (напротив площади).