06.12.2019

6 декабря 2019 г. Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой посетила Анна Дмитриевна Саввинова из г. Якутск, и книга отзывов пополнилась новыми добрыми пожеланиями: "Уруй-айхая Саха Сириттэн!!! Уникальный музей, уникальные люди! Благодарю директора Владимира Николаевича за очень интересную, эмоциональную экскурсию. Видно что человек душой и телом болеет за свое детище! Махтал! Спасибо!

Дорогие друзья, мы ждем вас на самый северный чай "САХА ЧАЙ ЯКУТИЯ", подарок от уважаемой гостьи. В состав чая входит кипрей узколистный, листья малины матсумурана, листья земляники восточной, плоды шиповника иглистого. Вкус и ценность напитка сохраняются при троекратном заваривании.

Гостей музея мы уже встречали терпким Краснодарским черным чаем и костромским травяным чаем.

«Волӧй, гӧсьтъяс миянӧ, дзужгана пӧсь блин вылӧ»!