VI республиканский фестиваль-конкурс «Бур мöвп» («Хорошая идея»)

28 марта 2018 года при поддержке Министерства национальной политики Республики Коми на базе Музея истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой состоится VI республиканский фестиваль-конкурс «Бур мöвп» («Хорошая идея»). Организаторами фестиваля - конкурса выступают Коми национальная гимназия, Сыктывдинское музейное объединение и Сыктывдинское Представительство МОД "Коми войтыр". Жюри конкурса вновь возглавит Евгения Петровна Шеболкина, директор института экономики, управления и информационных технологий ФГБОУ ВО УГТУ. Постоянными членами жюри конкурса являются член Сыктывдинского представительства МОД "Коми войтыр", заведующий сектором по связям с общественностью и инвестициям МБУК «Сыктывдинский Дом народных ремесел «Зарань» Светлана Андреевна Тюрнина, заведующий отделом краеведения ГАОУ РК ДОД «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма» Елена Игоревна Лоскутова, методист отдела краеведения ГАОУ РК ДОД «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма» Валентина Витальевна Пальшина. Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, воспитатели, друзья, мы ждем ваши этнокультурные методические разработки до 20.03.2018 г. на электронный ящик организационного комитета: komishkola@yandex.ru или vladim.muravev@yandex.ru.