"Подари экспонат музею"

Акция дарения "Подари экспонат музею!" продолжается. Одним из первых к акции присоединился директор муниципальной бюджетной организации дополнительного образования «Детская школа художественного ремесла» с. Выльгорт Валерий Лаврентьевич Торопов. Огромное спасибо за его карты Ленинских мест в России и за рубежом! Уважаемые сыктывдинцы и гости столицы Сыктывдина, Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой приглашает вас принять участие в акции дарения. Сколько раз, выкидывая старую, ветхую вещь, в глубине души мы жалели ее, потому что с ней связаны теплые воспоминания. А сколько всего интересного хранится на старых чердаках и чуланах! Приходя в музей, предметы старины нам неизменно напоминают о прошлом, нас охватывает трепет и восторг! Друзья, подарите маленькую частичку своей истории для нас, для наших детей!